Bergère en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou, le dossier incurvé, les accotoirs terminés par des dauphins. L'ensemble reposant sur quatre pieds en sabre (restaurations, pieds antés). Époque Restauration. Haut. : 92,5 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat