Fauteuil d'enfant en acajou et placage d'acajou,... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil d'enfant en acajou et placage d'acajou, le dossier haut légèrement renversé, les consoles d'accotoirs à enroulement reposant sur des pieds antérieurs balustre godronnés et des postérieurs sabre (griffures). Époque Restauration. Haut. : 74,5 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat