Tapis Melayer en laine décor de tarentules... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Tapis Melayer en laine décor de tarentules polychromes sur fond bleu. Iran, XXe siècle. Long. : 203 cm - Larg. : 128 cm Expert : Monsieur Frank Kassapian, expert en tapis et tapisseries.
Mes ordres d'achat