Assiette chantournée en faïence à décor... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86.5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Assiette chantournée en faïence à décor émaillé polychrome de deux gentilhommes autour d'un arbre (un éclat). Moustiers, XVIIIe siècle. Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat