Suite de quatre assiettes en faïence à décor... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86.6
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de quatre assiettes en faïence à décor en camaieu vert d'un chien, d'un volatile et de deux personnages (un fêle à l'une et petites égrenures) . Probablement Bordeaux, XVIIIe siècle. Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat