Cadre à poser en bronze doré (oxydations),... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre à poser en bronze doré (oxydations), orné de deux angelots tenant un blason (non gravé). Dans le goût de Louis XIV, XIXe siècle. Haut. : 38,5 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat