Ecole du XVIIIe siècle. Vierge à l'enfant... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

Ecole du XVIIIe siècle.

Vierge à l'enfant avec saint Jean-Baptiste.

Huile sur panneau (griffures).

Haut. : 33 cm - Larg. : 25 cm

Mes ordres d'achat