Une feuille de paravent en toile marouflé... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5 500EUR
Une feuille de paravent en toile marouflé de papier peint à décor de personnages sur une terrasse (déchirures et manques). Chine, fin du XIXe siècle.  Haut. : 146 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat