Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris,... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909). La Garde au repos. Huile sur panneau signée et datée 1903 en bas à droite (petites usures à la morsure du cadre). Au revers sur le cadre : plaquette P. HUSSON à Paris 1903. Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat