Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747). Bouquet... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747). Bouquet de fleurs coupées dans un vase de bronze posé sur un entablement. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 83,5 cm - Larg. : 83 cm Expert : M. Stéphane Pinta - Cabinet TURQUIN - stephane.pinta@turquin.fr - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat