Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909). Le Hussard. Huile sur panneau signée en bas à gauche (petites usures à la morsure du cadre). Haut. : 41 cm - Larg. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat