École allemande du XVIIIe siècle. Scène... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
École allemande du XVIIIe siècle. Scène pastorale dans un paysage de rivière. Huile sur toile, traces de signature : peut-être « C.Dieisch » pour Johan Christoph DIETZSCH (1710-1769). Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm
Mes ordres d'achat