Blanche ODIN (Troyes, 1865 - Bagnères-de-Bigorre,... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Blanche ODIN (Troyes, 1865 - Bagnères-de-Bigorre, 1957). Rose rouge sur un entablement. Aquarelle signée en bas au centre. Haut. : 24,5 - Larg. : 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat