Attribuée à Gustave de CLEIS (1844 - ?). Nature-morte... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Attribuée à Gustave de CLEIS (1844 - ?). Nature-morte au vase fleuri, au chapeau et à l'ombrelle posés sur une table ronde. Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures). Haut. : 110 cm - Larg. : 145 cm
Mes ordres d'achat