Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris,... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909). Officier du 7e Hussard. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche (petites taches, mouillures). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat