École du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
École du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD. Portrait de Henri-Oswald de La Tour d'Auvergne Huile sur toile (petits manques et restaurations anciennes). Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm Provenance : vente Prunier à Louviers.
Mes ordres d'achat