École française du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
École française du XVIIIe siècle. Portrait du comte Claude Philippe René de La Motte-Baracé, chevalier de l'ordre militaire de Saint-Louis, lieutenant- colonel de cavalerie au régiment de Crussol, lieutenant des maréchaux de France. Huile sur toile (restaurations, perforations, enfoncements). Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat