Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (école provençale,... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (école provençale, 1824 - 1898). Scènes de chasse. Paire d'huiles sur toile formant diptyque signées, l'une datée 1855 (?) (trous, restaurations, vernis jauni). Haut. : 179,5 cm - Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat