Suite de douze cuillères à moka en argent... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Suite de douze cuillères à moka en argent doré, la spatule à décor de cornes d'abondance, écusson, caducée et palmettes stylisées. Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : HÉNIN et Cie (actif de 1896-1901). Poids : 158,3 g
Mes ordres d'achat