AUCOC. Paire de salerons doubles en argent,... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
AUCOC. Paire de salerons doubles en argent, les godets à décor ajouré de médaillons, couronnes de laurier et rinceaux feuillagés, la prise centrale en pyramide ajourée ornée d'une couronne comtale. L'ensemble reposant sur de petits pieds griffes. Poinçon : Minerve - Poids : 324,4 g Haut. : 15 cm - Long. : 13 cm
Mes ordres d'achat