Aiguière en cristal à côtes torses, la monture... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
Aiguière en cristal à côtes torses, la monture en argent de style rocaille (une trace de coulure à l'intérieur). Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910). Poids brut : 1298,3 g - Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat