Six louches en argent modèle filet ou uniplat... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Six louches en argent modèle filet ou uniplat (petites déformations). XIXe et XXe siècle. Poinçon : une Paris 1798-1809, une Paris 1819-1838, les autres Minerve. Poids : 1268,3 g - Long. : 32 à 38 cm
Mes ordres d'achat