Ensemble de vingt-cinq verres à liqueur en... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble de vingt-cinq verres à liqueur en argent composé de six coupes à décor fluvial gravé, douze à cannelures torses, six à frise de laurier (petites déchirures) et un simulant la vannerie. Poinçon : Minerve - Poids : 504,2 g Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat