Douze couverts en argent uniplat, les spatules... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Douze couverts en argent uniplat, les spatules monogrammées AS. Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : JAMET (fin du XIXe siècle). Poids : 2050,3 g
Mes ordres d'achat