Deux couverts en argent modèle uniplat, l'un... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Deux couverts en argent modèle uniplat, l'un monogrammé. Poinçon : Minerve - Poids : 266,1 g
Mes ordres d'achat