GIEN. Service à huîtres en faïence émaillée... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN.
Service à huîtres en faïence émaillée turquoise à décor en relief de coquillages et d'algues. Il comprend un plat de présentation (petite égrenure) et douze assiettes (un éclat restauré sur une).
Mes ordres d'achat