Six couverts en argent à décor de filets,... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Six couverts en argent à décor de filets, la spatule monogrammée BD. Poinçon : Minerve - Poids : 982,6 g
Mes ordres d'achat