LIMOGES, HAVILAND. Partie de service de... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES, HAVILAND.
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome modèle "Vieux Paris". Elle comprend : une soupière, un légumier, une coupe à anse et douze assiettes à entremets.
Mes ordres d'achat