Saupoudroir balustre en argent uni sur piédouche... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Saupoudroir balustre en argent uni sur piédouche amorti d'un turlupet. Le couvercle à décor ajouré de motifs floraux stylisés. Angleterre, probablement Londres (poinçons effacés). Poids : 228,3 g - Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat