CHRISTOFLE. Paire de chandeliers à trois... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHRISTOFLE. Paire de chandeliers à trois bras de lumière mouvementés en bronze argenté à décor feuillagé (usures à l'argenture). Signés. Style Louis XV. Haut. : 20,5 cm - Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat