Plateau à cartes en argent de forme carrée... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Plateau à cartes en argent de forme carrée à pans coupés et contournés reposant sur quatre petits pieds patin. Chiffré M.H.M pour Mélanie Hubner de Maupassant et timbré d'une couronne comtale. Autriche, Vienne - Maître-orfèvre : Josef-Carl KLINKOSCH (fin du XIXe siècle). Poids : 446,2 g Haut. : 2,5 cm - Côté : 23,5 cm
Mes ordres d'achat