Porte-bouteille à deux anses en argent à... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Porte-bouteille à deux anses en argent à décor partiellement ajouré de rinceaux feuillagés sur fond de croisillons. La base moulurée. Le fond en bois. Angleterre, Sheffield, 1907 - Maître-orfèvre : Richard MARTIN Ebenezer HALL - Martin, Hall Co (XIXe-XXe). Poids brut : 632,1 g Haut. : 18 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat