Suite de six petites cuillères en argent,... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de six petites cuillères en argent, la spatule gravée d'un décor de motifs végétaux stylisés et monogrammée MP. On joint une autre suite de six petites cuillères en argent à décor de filets, la spatule monogrammée BD. Poinçon : Minerve - Poids total : 197,9 g
Mes ordres d'achat