Paire de plats circulaires en argent, l'aile... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de plats circulaires en argent, l'aile bordée d'une frise de perles. Monogrammés VM sous l'aile (petites rayures d'usage). Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : PAILLARD Frères (1868-1888). Poids : 1250,3 g - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat