Six cuillères et deux fourchettes en argent... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Six cuillères et deux fourchettes en argent à décor de filets, la spatule monogrammée MP. Poids : 624,1 g - Maître-orfèvre : Louis COTTAT (actif de 1831 à 1866).
Mes ordres d'achat