ODIOT Paris. Plat circulaire en argent la... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ODIOT Paris. Plat circulaire en argent la bordure à six contours soulignée de filets (petites rayures d'usage). Signé. Poinçon : Minerve - Poids : 880,4 g Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat