Vache formant coupe en argent gravé, le dos... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Vache formant coupe en argent gravé, le dos muni d'un couvercle mobile à décor de fleurs. Angleterre, Londres, 1964 - Maître-orfèvre : Israel FREEMAN Son Ltd (XXe siècle). Poids : 210,3 g Haut. : 8,5 cm - Long. : 15 cm
Mes ordres d'achat