Vingt-quatre petites cuillères à dessert... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Vingt-quatre petites cuillères à dessert en vermeil monogrammées A.B surmontées d'une couronne, la spatule violonée à décor de fleurettes et coquille en agrafe. Poinçon : Minerve - Poids. : 568,4 g
Mes ordres d'achat