Ensemble en argent comprenant trois pinces... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Ensemble en argent comprenant trois pinces à sucre, trois timbales, une petite coupe sur pied, sept tasses et sous-tasses dépareillées à décor gravé, certaines pièces monogrammées (petits chocs et déformations). Poinçon : Minerve - Poids : 1504,2 g Haut. : 4 à 12,5 cm On joint deux timbales et deux pinces à sucre en métal argenté.
Mes ordres d'achat