ODIOT Paris. Trois plats ronds en argent... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ODIOT Paris. Trois plats ronds en argent uni à bord ourlé (petites déformations). Signés. Poinçon : Minerve - Poids : 1448,2 g Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat