Service à friandises composé de quatre pièces... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service à friandises composé de quatre pièces en argent à décor feuillagé gravé. Poinçon : Minerve - Poids : 118,1 g Écrin (mauvais état).
Mes ordres d'achat