Grand plateau ovale en métal argenté, le... - Lot 256 - Le Floc'h

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Grand plateau ovale en métal argenté, le fond ciselé de rinceaux feuillagés, coquilles et croisillons, la galerie à décor ajouré de festons (usures à l'argenture). Angleterre, Sheffield, XXe siècle. Haut. : 3,5 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat