Paire de coupelles en argent gravé de stries... - Lot 235 - Le Floc'h

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de coupelles en argent gravé de stries rayonnantes (infime déformation sur l'aile de l'une). Angleterre, Sheffield, 1950 - Maître-orfèvre : MAPPIN WEBB (XIXe-XXe siècle). Poids : 245,9 g - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat