Maison ODIOT et PRÉVOST (XIXe siècle). Paire... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maison ODIOT et PRÉVOST (XIXe siècle). Paire de petites verseuses en argent, les arrêtes soulignées d'une frise de feuilles d'eau, l'anse en bois noirci (petite déformation à la base de l'une). Signées sous la base. Poinçon : Minerve - Poids brut : 498,3 g Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat