Ensemble en argent 875 millièmes partiellement... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble en argent 875 millièmes partiellement vermeillé comprenant : - Petit pot à lait. Russie, 1896-1908 ; - Tasse sur piédouche et sa sous-tasse à décor en galon de motifs de ferronnerie. Probablement Russie (XIXe siècle). Poids : 246,8 g Haut. : 6 à 6,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat