Suite de vingt-quatre couteaux à fruits,... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
Suite de vingt-quatre couteaux à fruits, la lame, la virole et le bouton en argent, le manche en nacre (petit manque). Poinçon : Minerve (XIXe siècle) - Poids brut : 748,2 g
Mes ordres d'achat