Couvert de service en argent, les manches... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Couvert de service en argent, les manches à décor de joncs enrubannés feuillagés. Style louis XVI. Poinçon : Minerve - Poids : 238,3 g
Mes ordres d'achat