Suite de douze grands et douze petits couteaux,... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de douze grands et douze petits couteaux, les manches en argent fourré, la lame en inox. Poids brut : 1644,2 g - Maître-orfèvre : TÉTARD Frères (vers 1920).
Mes ordres d'achat