HERMÈS. Cendrier carré en porcelaine polychrome... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
HERMÈS. Cendrier carré en porcelaine polychrome modèle "Toucan". Côtés : 15,5 cm On joint : HERMÈS. Rond de serviette en métal émaillé à décor de fleurs bleues et cordages sur fond brique et vieux rose (égrenure).
Mes ordres d'achat