HERMÈS. Cendrier carré en porcelaine polychrome... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMÈS.
Cendrier carré en porcelaine polychrome modèle "Toucan".
Côtés : 15,5 cm

On joint :
HERMÈS.
Rond de serviette en métal émaillé à décor de fleurs bleues et cordages sur fond brique et vieux rose (égrenure).
Mes ordres d'achat